ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дружба... помогите!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cat-Воительница:)
Новичок



Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 21
Работа/Хобби : Хожу на скрипку, занимаюсь балетом, хорошо рисую и иногда пишу рассказы и стихи
Настроение : Норм
Дата регистрации : 2013-01-10

Дружба... помогите! Empty
СообщениеТема: Дружба... помогите!   Дружба... помогите! I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 2:38 pm

Помогите, пожалуйста! У меня с моими подругами (примерно 17 штук) с хореографии разные интересы. Ну, к примеру, я рассказываю им смешной анекдот, все от него ржут так, что мало не покажется. Звучит он так: "Интелегентный человек ни когда не скажет "пошёл ты на*рен, он скажет "далеко пойдёте". Они смотрят на меня, будто я сказала какую-то тупость, и после небольшой паузы говорят "А в чём смех?" и продолжают общатся о своём, даже не пытаясь меня туда вклинить. Есть, правда, штуки 3 девочек, которые со мной с удовольствием общаются, но мне хочется дружить сразу и со всеми. Мне просто обидно, я ни с каким человеком, который мне знаком, плохих отношений не имею, а тут на тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба... помогите!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: У психолога!-
Перейти: