ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черепашница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
krutaya757
Новичок
krutaya757


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 21
Дата регистрации : 2013-02-01

Черепашница Empty
СообщениеТема: Черепашница   Черепашница I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 12:53 pm

Прива всем, кто хочет больше знать о черепахах! У меня дома 2 черепахи - Чаплин и Дайка. Чаплин появился у нас в 2011 году, и мы назвали его в честь комика Чарли Чаплина. А Дайку нам отдали, причем раньше ее называли Гадькой))
Так, фоточки не получились....В общем, обычные среднеазиатские черепахи. Если хотите больше узнать о наших и вообще черепахах, спрашивайте Very Happy
ВСЕМ ОТВЕЧУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat-Воительница:)
Новичок



Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 21
Работа/Хобби : Хожу на скрипку, занимаюсь балетом, хорошо рисую и иногда пишу рассказы и стихи
Настроение : Норм
Дата регистрации : 2013-01-10

Черепашница Empty
СообщениеТема: А бывали с ними какие-нибудь смешные случаи?   Черепашница I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 2:33 pm

Мне в лагере Ирина Георгивна рассказывала, что у них в аквариуме жила черепаха, всех рыбок там сожралаSmile И там, знаешь сама, есть во всех аквариумах такие штуки... провода чтоли... эти... фильтры! И она за этифильтры бралась одной лапой, а остальные раскрывала в стороны - делала ласточку Very Happy Они потом эту черепаху соседям отдали вместе с аквариумом, сказав "только рыбок туда не сажайте, сожрёт". А у твоих черепашек какие случаи в жизни случались?
Вернуться к началу Перейти вниз
krutaya757
Новичок
krutaya757


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 21
Дата регистрации : 2013-02-01

Черепашница Empty
СообщениеТема: Смешные случаи   Черепашница I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 12:58 pm

Ну вообще мои черепахи сухопутные, а рыбок едят только водные виды. Кстати, смешной случай: однажды утром я пошла кормить Чаплина. Так вот, он вместе с домом пополз к тарелке и в доме ел! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черепашница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Участники-
Перейти: