ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ах... мой мир, он так удивителен...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cat-Воительница:)
Новичок



Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 21
Работа/Хобби : Хожу на скрипку, занимаюсь балетом, хорошо рисую и иногда пишу рассказы и стихи
Настроение : Норм
Дата регистрации : 2013-01-10

Ах... мой мир, он так удивителен... Empty
СообщениеТема: Ах... мой мир, он так удивителен...   Ах... мой мир, он так удивителен... I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:38 pm

Ах... ну, что ж, приветствую Вас! С Вами разговаривает девчонка, летающая в облаках, своих мечтах. Их и в правду много... самая главная - это то, что я бы хотела уничтожить приступность на земле и вырубку лесов, загрязнение природы. Я сочиняю в свободное время рассказики, вот, почитайте и оценитеSmile
ПРОРОДА:
Я уверена, все остальные тоже этого хотят. Ведь природа такая красивая! Из-за постоянной вырубки лесов увеличивается площадь пустыни, а кушать хочется. Человек сам губит свой же дом! Если честно, мне несколько надоело жить в теле человека, хочется стать лошадью и спокойно мчаться по просторам прерий. Или же хоть день насладится волчьей охотой или вкусом орешков, которые ест белка. Но больше всего мне хочется быть птицей, распустить свои крылья и полететь в высоких небесах, наслодится этим чувством свободы, сделать пару трюков в воздухе и спуститься на дерево, где находится гнёздышко с твоими птенцами. Думаю, первая книга, которую я напишу, будет про природу, о какой-нибудь птице, путешествующей по разным национальностям в поисках друзей. Разве, не приятно полетать над Африкой, над синем чистым морем, над родимой Россией-матушкой, задержаться в Испании и под испанскую гитару полетать над окрестностями с любимым? Я стала всё больше ненавидеть врагов природы из-за того, что они вырубили часть леса у нашего дома... причём они срубили сосны! Это было страшным ударом для нашей семьи. С тех пор там даже ни кто не посадил новые деревья, не убрал оставленный мусор, остасось всё как есть. Как же жесток человек! За один год по его вине исчезло 200 с единицами и десятками видов животных! Не особей, а именно видов! За пять лет после того, как люди обнаружили в море морских коров, они сразу же стёрли их с лица земли. Это же какое холодное сердце надо иметь для этого! И после этого он даже не подумал над своей ошибкой и не исправил жизнь к лучшему!
ДЕНЬГИ:
Что бы вы выбрали: деньги или славу? Славу? То этот текст для вас. Я бы выбрала деньги, хотя предпочитаю славу. Почему? Всё просто - сейчас всё за деньги, и даже слава. Да-да! Сейчас все конкурсы платные,это во-первых. А во-вторых - надо подумать о том, что показывать на этом конкурсе. Обучение платное, раз, книги с обучением тоже за деньги, два. Папа научит? Может сойти, но он-то тоже за деньги обучался. А его папа, а папа его папы? Доля вероятности того, что ваш родственник дальний родственник того, кто создал то дело, которым Вы хотите прославиться, очень мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ах... мой мир, он так удивителен...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Участники-
Перейти: