ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я - Elinore

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elinore
Новичок
Elinore


Количество сообщений : 2
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-12-06

Я - Elinore Empty
СообщениеТема: Я - Elinore   Я - Elinore I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:42 pm

Честь имею представиться - Elinore, Полина или Паула (так меня называют только самые близкие друзья). Мне 14, учусь в девятом классе В меру взбалмошная, в меру замкнутая. Ироничная и самоироничная. Люблю острые ощущения и чувство опасности. Терпеть не могу розовый цвет, гламур и разговоры о моде и косметике. Люблю детективы, психолоигческие триллеры, фильмы, которые заставляют размышлять "почему этот герой поступил именно так?"
Любимый цвет - черный.
Любимые исполнители - Оддисс (Павел Шуваев - forever!), Jennifer Bartoli, Natasha St-Pier, Tracktor Bowling.
Любимый город - Москва.
Любимый фильм/сериал - "След".
Любимый книги - их море, но вот самые-самые:
Жена Пилата, или тайна прокуратора, Маруся (1 и 2), Джейн Эйр, Пятая гора, Вероника решает умереть, книги серии "Анита Блейк", Милые Кости, Айвенго, многие произведения Бориса Акунина, в особенности серия "Смерть на Брудершафт"
Любимые цитаты:
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (Александр Фюрстенберг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Already_and_Just
Участник
Already_and_Just


Количество сообщений : 39
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-30

Я - Elinore Empty
СообщениеТема: Re: Я - Elinore   Я - Elinore I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 3:39 pm

Согласна. Шарлотта Бронте и Пауло Коэльо - шедевры литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - Elinore
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Участники-
Перейти: