ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу познакомиться.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nelly_Saharok
Новичок



Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 23
Географическое положение : Россия,Москва
Работа/Хобби : Ученица.
Настроение : Норм
Дата регистрации : 2011-10-31

Хочу познакомиться. Empty
СообщениеТема: Хочу познакомиться.   Хочу познакомиться. I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 9:54 am

Привет всем! Меня зовут Надя мне 11 лет. Я родилась и живу в Москве. Мой день рождения 26 октября 2000 года. Хотела бы познакомиться с девчонками (возможно с мальчишками) от 10 до 12 лет. Люблю МакSим,Бумбокс,Нюша,Градусы,Quest Pistols. На данный момент люблю слушать Selena Gomez "Love You Like A Love Song" и Quest Pistols "Ты так красива". Стиль в одежде обычный. Есть кот ему 4 года. Всё. Жду ответов пишите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Дарёнка*
Новичок



Количество сообщений : 6
Возраст : 25
Дата регистрации : 2011-11-01

Хочу познакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться.   Хочу познакомиться. I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 10:28 pm

Привет всем меня зовут даша . Мне 12лет. день рождения 20.04.99.хочу познокомиться с девчёнками от 11 до 16
для обычного общения или обсуждения разных тем . Обажаю Джастина Бибера
Вернуться к началу Перейти вниз
Super_I
Новичок
Super_I


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 23
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-07-26

Хочу познакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться.   Хочу познакомиться. I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:04 am

Приветик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Already_and_Just
Участник
Already_and_Just


Количество сообщений : 39
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-30

Хочу познакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу познакомиться.   Хочу познакомиться. I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 3:34 pm

Была такая тема + не в тот раздел написала. И куда смотрят модеры? Если у них вообще глаза есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу познакомиться.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Участники-
Перейти: