ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знакомимся с новичками!

Перейти вниз 
+23
Анюта Солнышко
RксюшаR
Монька-онька
What-I-Want
kusk@
Kotyak
endelig;
Лара
Анжелика
Мышь.
Вампирка
Белка
Lost emerald
Aliza
Девочка-беда
Милаффка
Ангел Без Прошлого
Нэлли
Sky^AngeL
Лазарена
ВеСёЛаЯ
Лисенок
~Лиль]{а~
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aliza
Новичок



Количество сообщений : 2
Возраст : 26
Дата регистрации : 2010-08-05

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:55 pm

Всем привет!)))
Я здесь новенькая. Ищу друзей
Меня зовут Нелли, можно Ализа. Мне 13 лет. увлекаюсь музыкой, не могу жить без рисования, люблю аниме, играю на фортепиано, пишу стихи и музыку, люблю все неопознанное и сверхъестесственное. Я неординарная и творческая личность. Я не такая как все. Также люблю готику, иностранные языки, Аврил Лавин и "Сумерки".

P.S. Еще разыскивается интернет-подруга по переписке (по всему интернету разыскивается, уже между прочим довольно давно, но никто не откликается Crying or Very sad ) так что кто хочет пишите: nelichka_97@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангело4е
Гость
Anonymous



Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 10:09 pm

Привет всем!Меня зовут Вика.Мне 11 лет.Живу в Моршанске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lost emerald
Участник
Lost emerald


Женщина Количество сообщений : 39
Возраст : 24
Работа/Хобби : Фото,инет,коньки
Настроение : Усталое..ззззз
Дата регистрации : 2010-12-12

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:10 pm

Приветик всем!Меня зовут Ася,мне 11 лет.Увлекаюсь фигурным катанием,пением и фото.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Новичок



Количество сообщений : 1
Возраст : 23
Дата регистрации : 2011-04-26

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 9:10 am

Привет меня зовут Лена ,Мне 10 лет,Хочу общаться с подружками,javascript:emoticonp('I love you')
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирка
Новичок



Количество сообщений : 6
Возраст : 25
Дата регистрации : 2011-04-30

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: в поиске друзей   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 3:35 pm

Привет! Я Таня. Форум мне очень понравился, гламурненько так... Хотелось бы познакомиться с кемнибудь, а лучше со всеми . Мои интересы: гитара, музыка в целом, сноуборд, ролики, вобщем спорт(хотя не весь) .Smile [img][/img][center]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
Гость
Anonymous



Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:21 pm

Привет всем! меня зовут Настя, марусей меня в школе в шутку называют. Мне 11 лет, я учусь в 5-м классе, перейду в 6-й. Давно искала хороший форум для девочек. Very Happy Very Happy Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь.
Новичок
Мышь.


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 24
Настроение : Ололо *0*
Дата регистрации : 2011-06-27

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:19 pm

Меня зовут Маша.В августе 12 лет будет.Есть крысо-хомяк.Из-за него я полюбила грызунов.И мой ник сам говорит об этом.Увлекаюсь фотошопом и симс 3.Люблю аниме.Остальное узнаете в процессе общения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mousephotoshop.belarusforum.net/forum
Анжелика
Новичок



Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 25
Настроение : :)
Дата регистрации : 2011-07-29

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 9:55 pm

Всем привет! Smile Меня зовут Анжелика. Мне 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Новичок
Лара


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 23
Настроение : суперски да да да
Дата регистрации : 2011-08-17

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:36 am

[color=indigo]ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТАНЯ. ЛАРОЙ ПРОЗВАЛИ ЗА ЛЮБОВЬ К ИГРЕ LARA COFT TOMB REIDER.О СИБЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА ЛЮБЛЮ КАТАТСЯ НА РОЛИКАШ И СНОУБОРДЕ ЖИВУ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТСЯ! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Новичок
Лара


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 23
Настроение : суперски да да да
Дата регистрации : 2011-08-17

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:38 am

[color=indigo]ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТАНЯ. ЛАРОЙ ПРОЗВАЛИ ЗА ЛЮБОВЬ К ИГРЕ LARA COFT TOMB REIDER.О СИБЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА ЛЮБЛЮ КАТАТСЯ НА РОЛИКАШ И СНОУБОРДЕ ЖИВУ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТСЯ! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
endelig;
Завсегдатый
endelig;


Количество сообщений : 89
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-08-29

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:03 am

привет, что ле Very Happy
я Ольга, мне 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Новичок
Лара


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 23
Настроение : суперски да да да
Дата регистрации : 2011-08-17

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:09 am

привет sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotyak
Участник
Kotyak


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 24
Работа/Хобби : Кошки.
Настроение : Отличное.
Дата регистрации : 2011-10-20

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 7:16 am

Всем привет)
Меня зовут Лина, мне 11) Увлекаюсь кошками, музыкой, рисованием, аниме)
Мне очень нравится ваш форум ^-^
Вернуться к началу Перейти вниз
kusk@
Новичок
kusk@


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 25
Географическое положение : Живу на Марсе! :D
Работа/Хобби : Танцы
Настроение : Зашибись)**
Дата регистрации : 2011-10-28

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 8:58 am

Люди, привет всем! Меня зовут Влада, Мне 13 лет. Увлекаюсь танцами. Давайте дружить!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
What-I-Want
Новичок
What-I-Want


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 24
Географическое положение : Европа))
Дата регистрации : 2011-12-04

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:56 pm

Меня зовут Рита, была бы не прочь познакомиться и подружиться с другими обитателями форума))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pozitivegirl.forum2x2.ru/
Монька-онька
Новичок
Монька-онька


Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 24
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2011-12-26

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:13 am

Привет! Меня зовут Маша, мне 12 лет. Я обожаю плавать в бассейне, играть со своей собакой и кататься на роликах.
Вернуться к началу Перейти вниз
RксюшаR
Новичок



Количество сообщений : 5
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-01-13

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:50 pm

Very Happy Привет! Меня зовут Ксюша, я новичок)Мне нужна подруга, которая бы показала мне этот форум и конечно же для общения!Пишите девочки, жду......
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Солнышко
Новичок



Количество сообщений : 4
Возраст : 28
Дата регистрации : 2012-02-12

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:25 pm

Всем привет!Зовут меня Аня)Мне 15 лет,в общем спортивная девушка пытающаяся постоянно похудеть)))Хотелось бы общения и подержки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демонёнок
Новичок
Демонёнок


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-02-18

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:48 am

Привет всем))) Меня зовут Яра мне 12)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натка
Новичок



Количество сообщений : 2
Возраст : 28
Дата регистрации : 2012-04-03

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:32 pm

Я Наташа.мне 15 лет но через месяц уже будет 16.Я с.Екатериновки, Самарской области. Люблю новые знакомства. увлекаюсь волейболом, гимнастикой, танцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Americano
Участник
Lady_Americano


Женщина Количество сообщений : 45
Географическое положение : Little Monsters
Дата регистрации : 2012-06-19

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:33 pm

Не хочу раскидываться данными. Будет лаконично.
Я Вера, мне 17. Возможно, для сего форума я слишком стара, но мне надо чем-то разнообразить мою жизнь, состоящую из кучи поставленных под моё командование и наблюдение модераторов одного сайтика, админа сего сайтика, 10-ти летней сестры, любимого парня и Стефани Джерманотты. Если вы не знаете, кто последняя, то спрашивайте, не стесняйтесь. Чтобы ещё сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
endelig;
Завсегдатый
endelig;


Количество сообщений : 89
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-08-29

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 2:57 pm

Цитата :
Стефани Джерманотты. Если вы не знаете, кто последняя, то спрашивайте, не стесняйтесь.
Леди Гага ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся=)
Новичок
Леся=)


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 23
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : =)
Дата регистрации : 2012-08-22

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:26 pm

Всем привет!!! Я Олеся мне 11. Surprised
Я люблю...
... СПАТЬ Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Americano
Участник
Lady_Americano


Женщина Количество сообщений : 45
Географическое положение : Little Monsters
Дата регистрации : 2012-06-19

Знакомимся с новичками! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся с новичками!   Знакомимся с новичками! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 6:16 pm

Цитата :
Леди Гага ведь?
Она самая. Гагушка <3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомимся с новичками!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Приветствие!-
Перейти: