ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!!

НОВОСТЮШКИ: Первые (с сегоднешнего дня) 10 зарегестрировавшихся участников могут стать модерами и выбрать форум для слежения!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шум(новичок)

Перейти вниз 
АвторСообщение
`ShumKa`
Новичок



Количество сообщений : 3
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-06-30

Шум(новичок) Empty
СообщениеТема: Шум(новичок)   Шум(новичок) I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 8:32 am

Привет, красавицы! Я Сашка, мне 15. Я из Магадана, поэтому все кто с дальнего востока прошу отозваться, да и все кто хочет пообщаться!
Я обычно висну в агенте поэтому добавляйтесь!!! Shum…shum@mail.ru
Прошу вас очень! Я буду рада пообщаться обсалютно со всеми! Канеш мне легче будет общаться с девочками 14-17 лет, но и младшим девочкам в общении я не откажу!!!
Други называют меня Шум, но вы можете обращаться ко мне так как вам удобней!!!
На этом форуме я тож буду общаться со всеми желающими, просто еще раз повторяю, в агенте я можно сказать живу!
Девчушки я жду ваших сообщений!
А теперь в общем-то обо мне:
Я пошла в 11 класс, играю в баскетбол и в КВН. Обожаю зверье!!! У меня дома живут попугай Степан Меньшиков, кошка Кассандра и японская мышь Стив Маквин!!! А так если чтото хотите узнать пишите мне)
Могу разговаривать на любые темы потому что я катаюсь на мотоциклах, но и дом 2 смарю! В общем поддержу обсалютно любые темы! Я разносторонний человечек!
Чмоки вас*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шум(новичок)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК!!! :: Участники-
Перейти: